Анатолий Кот вспомнил брак с Юлией Высоцкой: Она зашла в гримерку и сказала "Будь моим мужем"

Актер Анатолий Кот рассказал, как брак с коллегой Юлией Высоцкой помог актрисе в карьере. Предложение расписаться поступило со стороны артистки. Историю помолвки Анатолий Леонидович вспоминает со смехом.

Анатолий Кот вспомнил брак с Юлией Высоцкой: Она зашла в гримерку и сказала

Актер Анатолий Кот рассказал, как брак с коллегой Юлией Высоцкой помог еще тогда начинающей юной актрисе в карьере. Предложение расписаться поступило со стороны артистки. Историю помолвки Анатолий Леонидович вспоминает со смехом.

По словам артиста, брак с коллегой был фиктивным. В ту пору он и Юлия были сокурсниками, а ей было необходимо белорусское гражданство. Самым простым способом получить документы было замужество.

Будущие звезды театра и кино поступили вместе в девяностом году в Белорусский театральный художественный институт. А затем развалился СССР, и у Юлии возникли проблемы с оформлением гражданства. Чтобы работать в театре, актрисе требовалось местное гражданство. «Смешно было. Помню, мы отыграли спектакль. Я помню сижу такой в гримерке, - а спектакль был тяжелый в физическом смысле, было много движений, - сижу мокрый такой, переодеваюсь. А Юлия приходит в гримерку и говорит: «Толь, ну это…Будь моим мужем!». – рассказал Анатолий Кот в эфире телешоу «Судьба человека». «Мы поржали и пошли расписались», - отметил он.

Годы спустя Юлия Высоцкая вышла замуж уже по-настоящему – за режиссера Андрея Кончаловского. А Анатолий Кот расписался еще дважды, и оба последующих брака тоже не были фиктивными. В настоящее время 47-летний актер живет в браке с третьей женой, актрисой Яниной Колесниченко, у супругов есть общая дочь Арина (родилась в 2011 году).

Анатолий Кот и Юлия Высоцкая в юности - кадр телешоу

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля