Отец братьев Милохиных рассказал о еще одном сыне, которого, правда, тоже бросил

Братья Милохины, проведшие детство в детдоме, а теперь громко заявившие о себе в блог-пространстве, продолжают обретать родственников. Сначала выяснилось, что мама парней растит двух детей с новым мужем. Оказалось, что и у отца есть младший сын.

Отец братьев Милохиных рассказал о еще одном сыне, которого, правда, тоже бросил

Братья Милохины, проведшие практически все детство в детском доме, а теперь громко заявившие о себе в блог-пространстве, продолжают обретать родственников. Сначала выяснилось, что мама парней – вовсе не бродяжка или алкоголичка, а вполне себе ухоженная, красивая дама, которая растит к тому же двух детей с новым мужем. А теперь выяснилось, что у отца популярных братьев есть младший сын, которого он также бросил.

Рассказал, что, вернувшись из тюрьмы, хотел забрать Даню и Илью. Но когда ему их не отдали, подженился к девушке, живущей неподалеку. Два года растил родившегося позже мальчика, но засомневался в отцовстве и исчез из поля зрения и ребенка, и его матери.

Сегодня Даня и Илья Милохины - популярные блогеры. И младший из братьев не особенно стремится к общению с вновь обретенными родственниками. А вот Илья несколько месяцев назад в студии Первого канала все-таки встретился с родней, чтобы спросить, как же так вышло?

Вышло и вправду невероятно некрасиво. Живы, оказывается, и мама, и папа теперь популярных парней. Здравствует даже их бабушка по отцу. Теперь же программа «Пусть говорят» разыскала еще одну бабулю, а также тетю и троюродных сестер.

В прошлый раз выяснилось, что у мамы Милохиных с новым мужем двое детей. Теперь вот и папа «подарил» парням еще одного братишку. Правда, брошенного. Илья Милохин, пришедший в студию и на этот раз, сказал, что со сводными братом и сестрой от мамы он общается. А вот новости о существовании еще одного брата удивлен.

Впрочем, что может удивить детдомовского паренька, оказавшегося в казенных стенах при куче родни? Так что Даню Милохина, который по-прежнему держит дистанцию и отказывается даже комментировать это, понять можно. Впрочем, мать и в этот раз озвучила стремление общаться с сыновьями.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля