Экс-жена Константина Соловьева обижена на актера и его супругу - за сравнение детей с визитками

Бывшая, вторая, жена звезды сериала Константина Соловьева Евгения Ахременко озвучила свои претензии в адрес экс-супруга и его третьей спутницы жизни, модели и хореографа Анастасии Лариной.

Экс-жена Константина Соловьева обижена на актера и его супругу - за сравнение детей с визитками

Евгения Ахременко намерена судиться с бывшим мужем. Бывшая, вторая, жена звезды сериала Константина Соловьева Евгения Ахременко озвучила свои претензии в адрес экс-супруга и его третьей спутницы жизни, модели и хореографа Анастасии Лариной.

Со стороны Соловьев может производить впечатление идеального семьянина: он оставляет трогательные записи о младших дочерях в соцсетях, балует домочадцев блюдами собственного приготовления и смотрит на третью жену влюбленными глазами. Это категорически не устраивает Ахременко. Евгения заявила, что будет рассказывать свою правду, пока Соловьев не прекратит изображать из себя идеального мужа.

Ахременко и Соловьев поженились в 2009 и развелись в 2014 году, до Евгении Константин был женат на американской актрисе. Вторая жена утверждает, что бывший муж семь лет не видел их двух общих сыновей и не собирается участвовать в их воспитании. Актриса также утверждает, что Константин сам предложил лишить его родительских прав.

Евгения заявляет, что развод больно сказался на одном из мальчиков, потребовались услуги психолога. Ахременко утверждает, что Ларина отпустила в адрес ее детей целый ряд обидных реплик: жаль, что не сделали аборт, прискорбно, что от детей нельзя избавиться, как от визиток. Позже, как утверждает Евгения, Анастасия принесла ей извинения. Ахременко готова лишить Соловьева родительских прав, и ее устраивает, что даже в этом случае отец мальчиков будет обязан платить алименты.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля