Сын Никаса Сафронова Дмитрий восхитил поклонников резким похудением

Актер Дмитрий Сафронов сильно изменился внешне ради съемок в фильме «Брат-3». Молодому мужчине пришлось переехать на время из Литвы в Россию и избавиться от лишних килограммов - чтобы соответствовать образу.

Сын Никаса Сафронова Дмитрий восхитил поклонников резким похудением

Актер Дмитрий Сафронов сильно изменился внешне ради съемок в фильме «Брат-3». Молодому мужчине пришлось переехать  на время из Литвы в Россию и избавиться от лишних килограммов  - чтобы соответствовать образу.

В настоящее время Сафронову-младшему – 36 лет. В новой кинокартине ему досталась одна из главных ролей. По задумке создателей фильма, Дмитрий будет играть крутого плохого парня – мужчину спортивного телосложения, который отлично стреляет.

За время карантина молодой артист театра и кино, как и многие люди, расслабился. Малоподвижный образ жизни сказался на внешности:  Дмитрий набрал лишний вес. Однако хорошая мотивация заставила взять себя в руки. Подписчики «Инстаграма» Дмитрия восхитились его выдержкой и целеустремленностью: «Да вы просто супер-пупер красавчик», «Молодец, вот это сила воли».

А младший единокровный брат Дмитрия, пианист Лука Сафронов-Затравкин, придерживается другого образа жизни и взглядов. Тридцатилетний мужчина по-прежнему весит около двух центнеров и не намерен меняться. Вместо этого Лука пропагандирует бодипозитив и не прочь посмеяться над самим собой.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сафронов Дмитрий (@dmitrij_safronov)

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля