Стахан Рахимов ушел вслед за Аллой Иошпе

Народный артист Стахан Мамаджанович Рахимов скончался в возрасте 83 лет в середине марта. Судьба распорядилась так, что он пережил свою знаменитую супругу, певицу Аллу Иошпе, всего на полтора месяца.

Стахан Рахимов ушел вслед за Аллой Иошпе

Народному артисту было 83 года. Народный артист Стахан Рахимов скончался в возрасте 83 лет в середине марта. Судьба распорядилась так, что он пережил свою супругу, певицу Аллу Иошпе, всего на полтора месяца.

Об утрате сообщил представитель Стахана Мамаджановича Валерий Корн. «12 марта 2021 года, на 84-м году жизни ушел от нас замечательный человек...» - говорится в печальном сообщении. Причина смерти пока не раскрывается. Дата и место проведения траурных мероприятий еще не объявлены.

Рахимов и Иошпе прожили вместе 60 лет. Общих детей у известной пары не было, но зато дуэт произвел на свет не одно творческое детище. Незадолго до ухода из жизни. Алла Яковлевна и ее муж дали большое интервью Борису Корчевникову, тогда никто не знал, что эта публичная беседа будет последней. Знаменитая артистка умерла из-за полиорганной недостаточности в 83 года.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля