Вразрез со слухами: обнародовано фото с закрытого дня рождения Бориса Моисеева

Популярный артист Борис Моисеев отпраздновал свой день рождения в кругу близких друзей. Как правило, окружение певца устраивает для него пышные банкеты, но из-за пандемии праздник пришлось сделать более скромным и менее людным.

Вразрез со слухами: обнародовано фото с закрытого дня рождения Бориса Моисеева

Перенесший инсульт артист справил свое 67-летие. Популярный артист Борис Моисеев отпраздновал свой день рождения в кругу близких друзей. Как правило, окружение певца устраивает для него пышные банкеты, но из-за пандемии праздник пришлось сделать более скромным и менее людным.

Четвертого марта Моисееву исполнилось 67 лет. Вот уже несколько лет, после перенесенного инсульта, он не выступает. Сам артист называет себя пенсионером. Однако на обнародованном в «Инстаграме» фото именинник выглядит моложе своих лет. Моисеев предстал на снимке в яркой кофте и черных брюках, стоя рядом с друзьями. Артист выглядит бодрым и счастливым.

Фотография словно служит контраргументом против тревожных слухов о состоянии здоровья Моисеева. Его представитель Сергей Горох, должно быть, устал всякий раз выступать с опровержениями и рассказывать, что в действительности дела Моисеева не так плохи, как пытаются это представить.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Борис Моисеев (@bmoiseevpro)

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля