Певец Данко: "Сейчас я пенсионер, в Крыму здоровье восстанавливаю"

Певец Александр Фадеев (Данко) рассказал, как коронавирус изменил его жизнь. 51-летний артист называет себя «пенсионером», а свою сценическую деятельность «убитой» пандемией COVID.

Певец Данко:

Александр Фадеев заявил, что пандемия уничтожила его сценическую работу. Певец Александр Фадеев (Данко) рассказал, как коронавирус изменил его жизнь. 51-летний артист называет себя «пенсионером», а свою сценическую деятельность «убитой» пандемией COVID.

Казалось бы, Данко чуть за пятьдесят. Но дело в том, что он не только певец, но и артист балета (когда-то он выступал на сцене Большого), а работники его ремесла рано выходят на пенсию. А теперь Александр лишился работы и на эстрадном поприще. Фадеев заявил, что коронавирус «убил», «просто расстрелял» его артистическую жизнь. Гастроли певца были расписаны на годы вперед, а теперь все сорвалось. «Сейчас я пенсионер, в Крыму здоровье восстанавливаю, занимаюсь спиной», — сказал он в беседе с корр. издания «Аргументы и факты».

А бывшая сожительница Фадеева и мать двух его дочерей Наталья Устюменко не верит в проблемы артиста и считает, что он давит на жалость, чтобы уклониться от алиментов. Сама женщина передвигается на костылях, помимо прочего, у младшей дочери, Агаты, - ДЦП. Девочка нуждается в особом уходе и затратах.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля