У пережившего страшную аварию маленького волгоградца есть теперь друзья-киборги во всем мире

Людей с бионическими протезами называют киборгами. И они не обижаются. А, может, они же сами себя так и назвали. И учатся жить дальше. Теперь делятся секретами «философии» и с 11-летним волгоградцем, лишившимся в страшной аварии трех конечностей.

У пережившего страшную аварию маленького волгоградца есть теперь друзья-киборги во всем мире

Людей с бионическими протезами называют киборгами. И они не обижаются, а, может, они же сами себя так и назвали. И учатся жить дальше. Теперь делятся секретами своей «философии» и с 11-летним волгоградцем Владом Синилкиным, лишившимся в страшной предновогодней аварии пассажирского автобуса сразу трех конечностей.

В том ДТП с автобусом Москва - Волгоград погибло четверо, 11 пострадали. Влад Синилкин ехал с папой к родне на каникулы - впереди был Новый год и приятные встречи с родными и друзьями. Но авария перечеркнула все планы. До сих пор мальчик в больнице. Но свой 11-й день рождения встречает с улыбкой на лице.

И в этом заслуга не только докторов и мамы мальчика. Поздравили и поддержали ребенка и «киборги» со всего мира. Такие же как и он – получившие жуткие травмы, но не сдавшиеся и живущие полноценной и насыщенной жизнью. В день его рождения они сняли видеоролик, в котором поделились с Владом своими историями.

Видео в своем микроблоге разместила растроганная мама Влада — Татьяна. «Дорогие друзья, хочу выразить признательность за вашу поддержку и помощь, которую вы оказываете Владику. Ваша поддержка, оптимизм, добрые слова и золотые сердца помогают нам преодолевать трудности!!!" – оставила она комментарий.

В страшной аварии под Рязанью 25 декабря погибли четверо, 11 пострадали. Владик Синилкин потерял руку и обе ноги. Мальчика транспортировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Ему еще предстоит долгий путь восстановления и реабилитации. Волгоградский портал V1.ru приводит истории и фотографии многих блогеров, которые откликнулись на беду ребенка и рассказали, как нашли в себе силы жить дальше .

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля