Егору Дружинину приходилось сдерживать жену, чтобы та не высказала все в глаза Пугачевой

Актер и известный танцор Егор Дружинин поделился новой порцией воспоминаний о сотрудничестве с певицей Аллой Пугачевой. С тех пор прошло много времени, а впечатления живы по сей день.

Егору Дружинину приходилось сдерживать жену, чтобы та не высказала все в глаза Пугачевой

Хореографу пришлось непросто во время совместной работы с Пугачевой. Актер и известный танцор Егор Дружинин поделился новой порцией воспоминаний о сотрудничестве с певицей Аллой Пугачевой. С тех пор прошло много времени, а впечатления живы по сей день.

Знаменитый хореограф не раз заявлял, что зарекся сотрудничать с Аллой Борисовной. Примадонна — настоящий профессионал, но ужиться с характером звезды не так просто. Несмотря на данное себе обещание, Дружинин все же согласился ставить танцевальные номера для юбилейного концерта Пугачевой «P.S.»и впечатлился талантом и поведением звезды снова. Шоу состоялось в прошлом году, и этих впечатлений Егору, судя по всему, хватит еще на несколько лет.

Дополнительные переживания Дружинина были связаны с женой Вероникой Ицкович, родственницей звезды балета Николая Цискаридзе. Хореографу приходилось сдерживать жену, чтобы та не ответила на очередной выпад Примадонны. «Я ее удерживал за руки и за ноги, пока мы делали концерт Пугачевой, - сказал Дружинин в YouTube-шоу Dancetory. -Она бы даже Алле Борисовной не постеснялась сказать в глаза, если бы ее что-то смущало». По словам Егора, его спутница жизни уважает Аллу Борисовну. Но при этом женщина не может смолчать, когда обижают ее мужа. По мнению хореографа, Пугачева и его супруга стоят друг друга. «Там еще непонятно кто сильнее», - отметил он.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля