Людмила Поргина расскакзала, почему обрадовалась, когда Караченцов постарел

Людмила Поргина рассказала, как нелегко ей жилось с Николаем Караченцовым и до страшной аварии. Ей приходилось иметь дело с толпами поклонниц у подъезда. "Когда Коля постарел, я ему как-то сказала: «Как я рада, что ты постарел!»

Людмила Поргина расскакзала, почему обрадовалась, когда Караченцов постарел

Людмила Поргина рассказала, как нелегко ей жилось с Николаем Караченцовым и до страшной аварии. Ей приходилось иметь дело с толпами поклонниц у подъезда. «И у подъезда стояли, и у театра, домой звонили, - рассказала вдова всенародного любимца. - Когда Коля постарел, я ему как-то сказала: «Как я рада, что ты постарел!»

А он, по ее же словам, тогда ответил: «Я все равно нравлюсь женщинам!» А незадолго до своего ухода он сказал Людмиле Петровне: «Смотри, чтобы ты всегда была красивой! Чтобы у тебя всегда были накрашены губы, чтобы ты была ярко одета, чтобы у тебя была прическа. Потому что я сверху буду наблюдать за тобой и радоваться! Ты не должна сидеть, плакать, а должна все время улыбаться». Она призналась, что обожает массаж, как сама выразилась, «морды лица». Не стала скрывать, что и ботокс колет.

Актриса понимает, что жизнь на земле быстротечна. И признается, что ей надо еще очень много сделать. «Воспитать внуков. Я Коле обещала! – рассказала Людмила Петровна "Собеседнику".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля