Эдгард Запашный признался, когда его роман оказался обманом для дела

Знаменитый укротитель хищников Эдгард Запашный счастлив с коллегой по цирку Ярославной Демешко. Пара вместе шесть лет, их сыну Даниэлю два с половиной года. Но штампа в паспортах так и нет. Дрессировщик

Эдгард Запашный признался, когда его роман оказался обманом для дела

Знаменитый укротитель хищников Эдгард Запашный счастлив с коллегой по цирку Ярославной Демешко. Пара вместе шесть лет, их сыну Даниэлю два с половиной года. Но штампа в паспортах так и нет.

«Мы это не обсуждаем. Я знаю вот эту боязнь, там какая-то была раньше», - рассказала Ярославна. А Эдгард говорит так: ««Ну, как это говорится, сами разберемся».

А еще рассказал о давнем романе, который продлился ровно два месяца и за который ему до сих пор стыдно. «Это первый и последний раз, когда я в прямом смысле слова обманывал зрителя», - приводит слова Запашного «Пятый канал».

Речь о 2008 годе и тогда еще солистке группы «Серебро» Елене Темниковой. В прессе бурно обсуждали эти отношения, но все было не по-настоящему. «Леночка была таким же заложником в руках продюсеров», - рассказал Запашный.          

Эдгард уверяет, что больше на сомнительные истории не подписывается. По мнению артиста, лучше завоевывать любовь зрителя новыми трюками на арене цирка. Главное только, чтобы здоровье больше не подводило.

Недавно артиста госпитализировали, и он перенес операции по удалению грыж.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля