У Александра Малинина родился внук

Александр Малинин поделился с поклонниками радостью: в его семье прибавление. Он сообщил, что у него родился еще один внук. Народный артист принимает поздравления в социальных сетях.

У Александра Малинина родился внук

Александр Малинин поделился с поклонниками радостью: в его семье прибавление. У него родился еще один внук. Народный артист принимает поздравления в социальных сетях.

"Помните, я говорил, что мы находимся в ожидании чуда? Так вот, есть повод отметить рождение внука!", - написал он на своей странице. Подробностей артист не сообщил и не стал уточнять, кто из детей подарил ему внука.

У Александра Малинина в браке с третьей женой Эммой родилось двое детей - сын Фрол и дочь Устинья, которая пошла по стопам звездного папы и сейчас тоже строит карьеру на эстраде. У Эммы также есть сын Антон от предыдущих отношений. Александр Малинин усыновил его и дал свою фамилию. Теперь он нянчит двух внуков, родившихся в семье Антона и его супруги.

Всего же у Александра Маинина четверо детей - двое, сын Никита и дочь Кира, родились в предыдущих браках. Киру артист признал своей дочерью лишь недавно. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля