Сын Татьяны Брухуновой может оказаться не Петросяном

Судебные тяжбы между юмористами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко вскрыли интересную деталь. Как оказалось, знаменитый артист выступает под одной фамилией, а в паспорте у него другие данные.

Сын Татьяны Брухуновой может оказаться не Петросяном

В материалах суда вскрылась настоящая фамилия юмориста. Судебные тяжбы между юмористами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко вскрыли интересную деталь. Как оказалось, знаменитый артист выступает под одной фамилией, а в паспорте у него другие данные.

Творческая пара распалась еще в 2018 году, но они еще не разделили совместно нажитое имущество. В ходе судебных разбирательств и всплыли паспортные данные Евгения Вагановича. Выяснилось, что его официальная фамилия — Петросянц, с буквой «ц» на конце, как и у его отца Вагана Межлумовича. К слову, дочь юмориста Викторина тоже носит фамилию своего деда. Теперь многим поклонникам артиста интересно, какой же вариант он и его молодая жена Татьяна Брухунова выбрали для общего сына Вагана.

В настоящее время у Евгения Петросяна двое детей. Викторина Петросянц родилась до брака юмориста со Степаненко, известно, что она в хороших отношениях со своей мачехой. В браке с Еленой Андреевной у Евгения Вагановича не было общего потомства.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля