Светлана Лобода заинтриговала фанатов: "У меня для вас есть новость"

Светлана Лобода оставила на своей странице интригующий комментарий. Певица пообещала в ближайшее время сообщить своим поклонникам новость. Фолловеры принялись гадать, о чём собирается объявить исполнительница.

Светлана Лобода заинтриговала фанатов:

Светлана Лобода оставила на своей странице интригующий комментарий. Певица пообещала в ближайшее время сообщить своим поклонникам некую новость. Фолловеры принялись гадать, о чём собирается объявить исполнительница.

"У меня для вас есть новость", - написала Светлана Лобода. Некоторые предположили, что она готовится представить новую песню. Но большинство подписчиков посчитало, что то, о чём собирается сообщить певица, не связано с её творческой деятельностью. 

Часть подписчиков попыталась найти ответ в снимке, который певица прикрепила к своему сообщению. На фото она запечатлена на борту самолёта. Светлана сидит, закрыв глаза ладонями, и сложно не заметить эффектное кольцо на безымянном пальце. Кое-кто из поклонников счёл, что Светлана таким образом намекнула на помолвку, о которой она и собирается в скором времени объявить.

Другие же утверждают, что видели это кольцо и раньше. У них другое предположение - что звезда собирается сообщить о третьей беременности.

Сама Светлана Лобода пока держит интригу и предположения подписчиков не комментирует. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля