Подруга звездного стилиста Шевчука: "Саша в первую же ночь после смерти явился ко мне"

Близкая знакомая известного стилиста Александра Шевчука рассказала о разговоре, состоявшемся после смерти 54-летнего мужчины. Безвременно ушедший из жизни приятель явился певице Ирине Грибулиной во сне.

Подруга звездного стилиста Шевчука:

Ирина Грибулина рассказала про сон. Близкая знакомая известного стилиста Александра Шевчука рассказала о разговоре, состоявшемся после смерти 54-летнего мужчины. Безвременно ушедший из жизни приятель явился певице Ирине Грибулиной во сне.

Звездный стилист, которого знали и любили представители отечественного шоубиза (среди них — Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле и многие другие) умер от перитонита 24 января, обстоятельства его смерти вызывают вопросы у следствия. Грибулина утверждает, что в не прошло и суток, как покойный приснился ей. «Саша в первую же ночь после смерти пришел ко мне,...» - сказала собеседница издания «Дни.Ру».

По словам Ирины, Александр появился на пороге ее дома во всем белом, в образе, который он создал в своей юности. На нем были светлые джинсы, свитер, и кудрявые волосы в цвет одежды. Он заявил знакомый, что ему непередаваемо хорошо и совсем не больно.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля