Экс-подруга Давида Манукяна: От такого человека надо бежать

Бывшая возлюбленная блогера Давида Манукяна Валерия Агикъян поделилась мнением об экс-бойфренде на фоне его скандального расставания с поющей ведущей и звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой.

Экс-подруга Давида Манукяна: От такого человека надо бежать

Валерия Агикъян вспомнила прошлое. Бывшая возлюбленная блогера Давида Манукяна Валерия Агикъян поделилась мнением об экс-бойфренде на фоне его скандального расставания с поющей ведущей и звездой «Дома-2» Ольгой Бузовой.

Как оказалось, Давид умеет не только будоражить соцсети, но и танцевать. Несколько лет назад Валерия познакомилась со звездой соцсетей на бальных танцах. С определенного момента отношения перестали быть идиллическими. По словам Агикъян, Давид начал «промывать ей мозги» и утверждать, что сфера танцев — это разврат. Молодой человек заявлял, что подруга не добьется никаких успехов на этом поприще и не сможет зарабатывать хороших денег. Он даже говорил, что Валерия должна уехать в родной Новосибирск и стать там домохозяйкой.

Бывшая возлюбленная Манукяна считает, что не следует продолжать отношения с людьми, которые заявляют, что их пара не достойна успеха. «Я решила, что от такого человека надо бежать...» - цитирует Валерию «Комсомольская правда».

Несколько дней назад Манукян и Бузова расстались. При этом незадолго до того пара сыграла свадьбу на Мальдивах (не имеющую юридической силы в России). Ольга обвинила мужчину в рукоприкладстве и изменах.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля