Жена газманова предложила его сыну Родиону поухаживать за Бузовой

Родион Газманов выступил со словами сочувствия в адрес Ольги Бузовой и задался вопросом, кто мог бы составить ей достойную пару. Супруга Олега Газманова Марина высказала мнение, что он и сам подходит на эту роль и предложила поухаживать за переживающую неприятности коллегой.

Жена газманова предложила его сыну Родиону поухаживать за Бузовой

Многие коллеги по сцене уже выступили со словами поддержки в адрес Ольги Бузовой из-за её расставания с Давидом Манукяном. Родион Газманов тоже не остался в стороне. Но он подошёл к вопросу с практической стороны - предложил подумать над тем, кто мог бы оставить звезде достойную пару. 

"Я чисто по-человечески сочувствую Оле, которой все никак не удается найти крепкое мужское плечо", - сказал исполнитель. Но он считает, что у его коллеги все еще впереди и она сумеет обрести личное счастье. Осталось только понять, кто мог бы составить ей достойную пару.

В дискуссию вступила супруга Олега Газманова Марина. Она высказала мнение, что и сам Родион обладает нужными качествами. "Родька, а ты бы не хотел сам поухаживать за Олей?" - обратилась она к нему, а затем спросила и саму Ольгу, не хочет ли она стать частью их семьи. "Мы веселые, сплоченные, в обиду не дадим тебя", - добавила она.

Родион Газманов на это ответил, что уже пробовал привлечь внимание коллеги, но безуспешно. Сама же Ольга на это предложение ока не отреагировала. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля