Дочь Легкоступовой рассказала, зачем они развеяли прах своей мамы и почему бабушке стало плохо

После того, как в СМИ появились сообщения о том, что семью Легкоступовой могут привлечь к ответственности за развеивание праха певицы, мать Валентины почувствовала себя плохо. Она узнала, что подобная процедура не согласована в России.

Дочь Легкоступовой рассказала, зачем они развеяли прах своей мамы и почему бабушке стало плохо

После того, как в СМИ появились сообщения о том, что семью Легкоступовой могут привлечь к ответственности за развеивание праха знаменитости, мать Валентины почувствовала себя плохо. Она узнала, что один из юристов заявил - подобная процедура не согласована в России, а значит, родственникам Валентины может грозить тюрьма.

Дочь Валентины Анетта Бриль сама вышла на связь с журналистами и поделилась своим отношением к ситуации. Она заявила, что семья до сих пор не может прийти в себя от внезапной кончины мамы. А для бабушки Анетты новость о том, что она надругалась над телом единственной дочери, стала вообще страшнейшим ударом и она до сих пор не может прийти в себя.

«Я не понимаю, насколько можно быть бесчеловечным и жестоким, чтобы сказать, что семья надругалась над телом? Мы исполнили прижизненную волю нашей мамы», - приводит слова дочери Легкоступовой «Пятый канал».

ообщается также, что Анетта уверена - историю спровоцировал бывший супруг ее мамы - яхтсмен Юрий Фирсов. По мнению Бриль, он делает все, чтобы расправиться с оппонентами и стать единоличным владельцем наследства. По ее словам, основная цель - перевести внимание и основной вектор на что угодно, кроме поиска самой истины.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля