Передача об Алле Пугачевой обернулась скандалом: недовольны Наджиев и Лика Стар

Популярная исполнительница Лика Стар и певец Игорь Наджиев заявили, что телевизионщики использовали и некорректно подали материал для телепередачи о ветеране отечественной эстрады Алле Пугачевой.

Передача об Алле Пугачевой обернулась скандалом: недовольны Наджиев и Лика Стар

Сразу два артиста возмутились из-за работы телевизионщиков. Популярная исполнительница Лика Стар и певец Игорь Наджиев заявили, что телевизионщики использовали и некорректно подали материал для телепередачи о ветеране отечественной эстрады Алле Пугачевой.

Темой передачи «В тени Примадонны» стал вопрос, который муссируется в прессе много лет: мешала ли Алла Борисовна карьере других артистов?

Игорь Наджиев заявил, что его изначально ввели в заблуждение. Его попросили дать комментарий по поводу предложений бойкотировать новогодние шоу, проблемах артистов в условиях пандемии, а речь зашла о Примадонне. В своем блоге певец заявил, что дьявол – отец лжи, и даже мелкая ложь наносит большой вред.

Лике Стар тоже обещали другую тему – поговорить о ее творческих планах. И действительно, о своей работе она говорила более двух часов. А о Пугачевой ей задали всего пару вопросов. Гостья телешоу заявила, что ее уход со сцены с Примадонной не связан. В итоге в эфир вышли реплики Лики Стар о Пугачевой, при этом ее комментарий о непричастности Аллы Борисовны показаны не были. «В итоге 2,5 часа моей самоотдачи превратились в три минуты, которые были порезаны так, как им это было выгодно», - резюмировала Лика Стар в беседе с корр. «Экспресс-газеты».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля