Народные избранники тоже болеют

Спикер Госдумы Вячеслав Володин озвучил данные по заболеваемости коронавирусом среди депутатов. В ВОЗ отмечают, что заболеваемость в России в последнее время пошла на спад. По словам Володина, вирусом уже переболели более трети депутатов.

Народные избранники тоже болеют

Вячеслав Володин назвал число перенесших коронавирус депутатов. Спикер Госдумы Вячеслав Володин озвучил данные по заболеваемости коронавирусом среди депутатов. В ВОЗ отмечают, что заболеваемость в России в последнее время пошла на спад. По словам Володина, вирусом уже переболели более трети депутатов.

"У нас переболело более трети депутатского корпуса", - сказал он. Двое парламентариев, заразившихся коронавирусом, скончались. Ещё один депутат в настоящее время находится в реанимации, сообщил спикер.

В последнее время в России наблюдается снижение числа случаев заражения коронавирусной инфекцией, отмечала недавно представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович. О наметившейся стабилизации ситуации говорили также в Минздраве и Роспотребнадзоре.

В последнее время число новых случаев заражения держится в районе 23-24 тысяч в день. За последние сутки коронавирус выявили у 22 850 человек, из них 4,3 тысячи - в Москве. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля