Сор из избы: девушке с ортубленными руками Маргарите Грачевой доверено вести программу на ТВ

Борис Корчевников представил очередную судьбу человека – блогера Маргариты Грачевой. Красивой женщины, и теперь – вполне счастливой мамы и супруги. А лишь недавно – жуткой жертвы домашнего насилия, которой муж в приступе ревности отрубил руки.

Сор из избы: девушке с ортубленными руками Маргарите Грачевой доверено вести программу на ТВ

Борис Корчевников рассказал о судьбе и планах новой ведущей передачи о жертвах домашнего насилия. Борис Корчевников представил очередную судьбу человека – судьбу блогера Маргариты Грачевой. Красивой женщины, и теперь – вполне счастливой мамы и супруги. А еще совсем недавно – жуткой жертвы домашнего насилия, которой муж в очередном приступе ревности отрубил руки.

Сейчас Маргарита смогла восстановиться после прежних жутких отношений, снова вышла замуж. А в телевизионной беседе с женщиной, которая теперь вынуждена жить с протезами, обнаружилась и еще одна цель этой встречи. Как оказалось, именно Маргарите доверено вести новый проект о жертвах домашнего насилия и путях выхода из сложных ситуаций с этим связанных.

Он называется «Близкие люди». Соведущим Маргариты станет Леонид Закошанский. Он уже известен программами «Ты не поверишь!», «Говорим и показываем», «Давайте мириться». Теперь ему вместе с Маргаритой предстоит, по его же словам, «поженить огромное количество нюансов», чтобы помочь жертвам выбраться из сложных ситуаций. И подсказать другим, как в них не попадать.

У Маргариты нет опыта работы на телевидении, зато проблемы героев ее будущей программы ей известны не понаслышке. К тому же, в беседе с Борисом она честно сказала, что если бы в ее собственной жуткой истории не случилось тогда резонансной огласки, то не было бы ни сурового приговора ее бывшему мужу-тирану, ни протеза ей самой. Ее миссия – помогать девушкам и женщинам, которым оказалось больше не к кому обратиться, столкнувшись с насилием в родных стенах.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля