Ливень в январе может задержаться в Волгограде еще на сутки

В то время, когда Москве ударили морозы и ожидается аномальная стужа, на Волгоград обрушился первый январский дождь. Он льет уже сутки и прогнозы синоптиков неутешительные. Непогода в виде сильных дождей может задержаться.

Ливень в январе может задержаться в Волгограде еще на сутки

В то время, когда Москве ударили морозы и ожидается аномальная стужа, на Волгоград обрушился первый январский дождь. Он льет уже сутки и прогнозы синоптиков неутешительные. Непогода в виде сильных дождей местами может задержаться еще на сутки, как минимум.

V1.RU публикует онлайн-трансляцию с улиц областного центра, утонувших в потоках дождевой и талой воды. Начали поступать жалобы и на потекшие крыши многоквартирных домов.

А в Среднеахтубинском районе из-за непогоды несколько поселков остались без электричества. Четырем аварийным бригадам энергетиков пришлось работать и в темное время суток. Свет к утру все-таки дали.

Что касается природных перспектив, то синоптики расходятся во мнении. Кто считает, что дождь вылил все, что мог, кто уверяет, что осадки, местами сильные, еще будут. Зато в начале теперь уже рабочей недели в Волгограде и области ожидается минус. И станет ли это причиной зеркала на дорогах, волгоградцам еще предстоит ощутить на себе.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля