Мерьем Узерли показала фото с новорожденной дочерью

Актриса Мерьем Узерли опубликовала серию фотографий с новорожденной дочерью, которая появилась на свет 8 января. Звезда сериала «Великолепный век» также раскрыла имя новорожденной малышки.

Мерьем Узерли показала фото с новорожденной дочерью

Звезда сериала "Великолепный век" родила второго ребенка. Актриса Мерьем Узерли опубликовала серию фотографий с новорожденной дочерью, которая появилась на свет 8 января. Звезда сериала «Великолепный век» также раскрыла имя новорожденной малышки.

На обнародованных в социальных сетях кадрах 37-летняя актриса предстала со спящим ребенком. «Моя дорогая Лили Кои, мы с папой так рады приветствовать тебя в нашей семье, - написала Мерьем в своем блоге. -  Мы так счастливы, что ты присоединилась к нам. Будь под защитой всегда». Теперь актриса принимает многочисленные поздравления со счастливым прибавлением.

Личность своего нового спутника жизни и отца младшего ребенка Узерли по сей день держит в секрете от посторонних людей. У актрисы есть старшая дочь Лара, которую она родила от бизнесмена Джана Атеша. Отношения с предпринимателем оборвались, когда Мерьем находилась на четвертом месяце своей первой беременности.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля