Лера Кудрявцева: "Меня подбешивают вот все эти люди, которые сейчас на морях и океанах"

Ведущая Лера Кудрявцева призналась, что ее раздражают люди, которым повезло больше, чем ей. Телеведущая собиралась отправиться в Дубай, но ее планы сорвал коронавирус. И теперь она завидует счастливым курортникам.

Лера Кудрявцева:

Подхватившая коронавирус телеведущая завидует туристам. Ведущая Лера Кудрявцева призналась, что ее раздражают люди, которым повезло больше, чем ей. Телеведущая собиралась отправиться в Дубай, но ее планы сорвал коронавирус. И теперь она завидует счастливым курортникам.

В своем блоге Кудрявцева показала собственное лицо крупным планом в зеленой косметической маске. «Как же меня подбешивают вот все эти люди, которые сейчас на морях и океанах , с красивыми и сочными фотографиями», - написала она. Лере досадно, что в настоящее время атрибуты ее быта – батарея витаминов, опухший нос и красные глаза. «Завидую ли я? Ещё как, - отметила она. -  Но падла этот ковид в действии ещё , поэтому сижу и не отсвечиваю». Кудрявцева попросила не донимать ее вопросами о самочувствии.

Трехлетняя дочь Кудрявцевой Маша заболела на несколько дней раньше мамы. Телеведущая считает, что девочка подхватила вирус на новогодней елке.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля