Сергей Лазарев рассказал, как случайно познакомился с внучкой короля

Сергей Лазарев сейчас проводит отпуск на Бали, но не забывает делиться с поклонниками фотографиями и историями об отдыхе. В одной из новых публикаций он рассказал, как посетил дворец, построенный последним местным королём и познакомился с его внучкой.

Сергей Лазарев рассказал, как случайно познакомился с внучкой короля

Сергей Лазарев сейчас проводит отпуск на Бали, но не забывает делиться с поклонниками яркими фотографиями и историями об отдыхе. В одной из новых публикаций он рассказал, как посетил дворец, построенный последним местным королём и познакомился с его внучкой.

Певец с друзьями побывал в водном дворце Тиртаганга. Это архитектурный комплекс, построенный в 40-х годах правителем округа. Состоит он из трёх уровней, каждый из которых олицетворяет разные миры. А во время прогулки по территории Сергей Лазарев познакомился с внучкой правителя, она сейчас следит за делами дворца. По словам певца, она прониклась к его компании такой симпатией, что показала им закрытый святой источник, а также пригласила на специальную церемонию.

Кстати, на Бали сейчас отдыхает и коллега Лазарева по группе Smash Влад Топалов. Он проводит отпуск с семьёй. Но недавно оба исполнителя встретились на острове и задумались о возможности к 20-летию дуэтазаписать совместную композицию.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля