Сын Валерии показал фото первенца из роддома и раскрыл ее редкое имя с особым значением

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин показал совместное фото со своей женой Лианой и первенцем – малышкой-дочкой. Снимок был сделан в палате московского роддома вскоре после счастливого события.

Сын Валерии показал фото первенца из роддома и раскрыл ее редкое имя с особым значением

"Солнышко, мы тебя так сильно все ждали!!!!. Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин показал совместное фото со своей женой Лианой и первенцем – малышкой-дочкой. Снимок был сделан в палате московского роддома вскоре после счастливого события.

Дочь Лианы и Арсения появилась на свет в канун Нового года. Таким образом, Валерия встретила 2021 год в статусе бабушки, а ей всего 52 года.

«Солнышко, мы тебя так сильно все ждали!!! – написал молодой отец в своем «Инстаграме». - Добро пожаловать в этот прекрасный мир, наша большая любовь». Арсений отметил, что его дочь выбрала красивую дату для рождения - 01.01.2021.

Родители уже решили, как назвать своего первенца. Новорожденная девочка получила редкое для России имя с особым смысловым значением. «Сеня + Лиана = Селин», - сообщил сын Валерии.В настоящее время новоиспеченному отцу 21 год. Родитеил Селин сыграли свадьбу за несколько месяцев до ее рождения.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиана Шульгина (@lianashulginaa)

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля