Не было бы счастья, да несчастье помогло: вряд ли Ефремов мечтал о популярности подобного рода

Актер Михаил Ефремов возглавил рейтинг самых упоминаемых в 2020-м году российских звезд. И это тот самый случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло. И вряд ли сам Михаил Олегович мечтал о популярности подобного рода.

Не было бы счастья, да несчастье помогло: вряд ли Ефремов мечтал о популярности подобного рода

Под занавес года стало известно, кто возглавил рейтинг самых упоминаемых в СМИ актеров, певцов и писателей в 2020 году. Актер Михаил Ефремов возглавил рейтинг самых упоминаемых в 2020-м году российских звезд. И это тот самый случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло. Вряд ли сам Михаил Олеговоч мечтал о популярности подобного рода, но авария с его участием стала одним из упоминаемых в СМИ событий лета и осени 2020 года.

На втором месте среди актеров - Кристина Асмус. И опять число упоминаний было спровоцировано неприятным событием в жизни актрисы - разводом с Гариком Харламовым.

На третьем месте самых упоминаемых в СМИ Павел Прилучный, Сергей Безруков, Константин Хабенский. Среди певцов на первом месте Алла Пугачева. Далее идут Филипп Киркоров, Тимати. В первой лидеров по упоминаниям также группа Little Big и лидер группировки «Ленинград» музыкант Сергей Шнуров.

Среди писателей на первой строчке Захар Прилепин. Следом в рейтинге расположились Гузель Яхина и Борис Акунин. Как пишет ТАСС, составляя рейтинг, специалисты «Медиалогии» брали во внимание упоминания звезд на ТВ, радио, в газетах и журналах, а также в интернет-СМИ.

Ранее сообщалось, что всероссийский книжный рейтинг показал популярность у россиян зарубежной литературы по тематике саморазвития и психологии.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля