Аршавин не будет звать сына в "Зенит" из-за 10-летних скандалов с Барановской

Футболист Андрей Аршавин рассказал, почему не зовет своего сына Арсения в футбольный клуб «Зенит», хотя мальчик пошел по его стопам и уже показал первые успехи на поле. Проблема оказалась в маме подростка.

Аршавин не будет звать сына в

"Такие сложные отношения". Футболист Андрей Аршавин рассказал, почему не зовет своего сына Арсения в футбольный клуб «Зенит», хотя мальчик пошел по его стопам и уже показал первые успехи на поле. Проблема оказалась в маме подростка.

Арсений тренируется в академии «Спартака». При этом многие поклонники Аршавина считают логичным, чтобы мальчик играл за клуб отца – «Зенит».  А у Андрея свое мнение. Он бы сам хотел, но есть большие проблемы. «Переманивать сына в «Зенит» бесполезно», - подчеркнул футболист в интервью для YouTube-канала Nobel.

По словам Аршавина, для этого нужно договариваться с его бывшей спутницей жизни, телеведущей Юлией Барановской. Известный игрок считает такие переговоры заведомо бесперспективными. «Если бы это было возможно, у нас бы не было таких скандалов 10 лет», - подчеркнул Аршавин. Он отметил, что Арсению бы пришлось переехать в Петербург, жить с папой. «Но его мама никогда на это не пойдет, - сказал футболист. - Такие сложные отношения».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля