"Зальем каток на озере": Илья Авербух рассказал о планах на встречу Нового года с женой и сыном

Илья Авербух рассказал, как намерен провести новогодние праздники. Он намерен встретить Новый год с новой женой, актрисой Лизой Арзамасовой, своими родителями и сыном от предыдущего брака Мартином.

Фигурист и постановщик ледовых шоу Илья Авербух рассказал, как намерен провести новогодние праздники. Он намерен встретить Новый год с новой женой, актрисой Лизой Арзамасовой, своими родителями и сыном от предыдущего брака Мартином.

Авербух отметил, что в конце каждого года собирается всей семьей в Подмосковье. Но в 2020 кое-что изменилось. Теперь в кругу близких появился новый человек – звезда сериала «Папины дочки». «В этом году с нами будет еще моя супруга Лиза, - рассказал фигурист корр. издания «Вечерняя Москва». - Зальем на озере каток и пойдем играть в хоккей». При этом Авербух отметил, что Мартин стоял на коньках только в четыре года, чему знаменитый отец рад.

Авербух и Арзамасова сыграли свадьбу в узком кругу друзей неделю назад. При этом преждевременные слухи о церемонии бракосочетания появились за несколько дней до самого события.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля