Харламов высмеял вопрос Шнурова Путину

Юморист Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram шуточную «полную версию» вопроса Сергея Шнурова президенту Владимиру Путину. На ролике музыкант обращается к президенту России, но часть слов заглушается характерным звуковым сигналом.

Харламов высмеял вопрос Шнурова Путину

Юморист Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram шуточную «полную версию» вопроса Сергея Шнурова президенту Владимиру Путину.

"Эксклюзив! Полная версия вопроса Шнура!" — пошутил Харламов.

На ролике музыкант обращается к президенту России, но часть слов заглушается характерным звуковым сигналом, который обычно используется, чтобы скрыть ненормативную лексику.

17 декабря в ходе большой пресс-конференции Путина Шнуров спросил его, почему российские хакеры в этот раз не помогли Дональду Трампу на выборах и может ли он рассчитывать на какую-либо должность в РФ. Помимо этого, музыкант задал вопрос от себя, поинтересовавшись, как можно описать жизнь в стране без использования ненормативной лексики.

В ответ Путин поблагодарил Шнурова за то, что, задавая вопрос он воздержался от нецензурных выражений. В остальном же он посоветовал обратиться к классике советского кинематографа.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля