Сергей Жорин: "Непонятно, почему мой сын носит фамилию дяденьки из телевизора"

Адвокат Сергей Жорин высказался о своей личной жизни и о детях. В частности, он прокомментировал решение экс-супруги, правозащитницы и шоувумен Кати Гордон дать их общему сыну фамилию другого человека.

Сергей Жорин:

Адвокат высказался о детях и решении одной из бывших жен дать его младшему сыну фамилию другого мужчины. Адвокат Сергей Жорин высказался о своей личной жизни и о детях. В частности, он прокомментировал решение экс-супруги, правозащитницы и шоувумен Кати Гордон дать их общему сыну фамилию другого человека.

В свое время «звездный юрист» был женат пять раз, из них дважды – на Кате Гордон, которая носит фамилию другого экс-супруга, телеведущего Александра Гордона.

«Старший сын Александр Сергеевич Жорин, младшая дочка Мария, средний сын Даниил Сергеевич Гордон, - цитирует адвоката издание «Телепрограмма.Про».- Непонятно, почему мой сын носит фамилию дяденьки из телевизора».

Жорин также заявил, что в настоящее время отдыхает в Италии со своей новой избранницей. При этом он отметил, что его муза тщательно контролирует его ответы. «Под моей правой ногой находится провод, подключенный к розетке, и я если что-то не так говорю, то меня бьет током», - пошутил он.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля