Стали известны подробности брака Алексея Воробьева с матерью двоих детей

Певец и актер Алексей Воробьев, как на днях сообщила звезда шансона Любовь Успенская, наконец нашел свое личное счастье. Правда сам он не подтверждает, что женился на диетологе Наталье Зубаревой.

Стали известны подробности брака Алексея Воробьева с матерью двоих детей

Пара не подтверждает сей факт, но есть фотодоказательство их отношений. Певец и актер Алексей Воробьев, как на днях сообщила звезда шансона Любовь Успенская, наконец нашел свое личное счастье. Правда сам он не подтверждает, что женился на диетологе Наталье Зубаревой. В СМИ недавно "разоблачили" тайную свадьбу Алексея Воробьева и Натальи Зубаревой, которая, по слухам состоялась в Лас-Вегасе.

Известно, что 33-летняя Наталья в прошлом году развелась со своим супругом, в браке с которым была десять лет и родила двоих детей - дочь Даниэлу и сына Демьяна. Поклонники артиста восхищаются тем, что Алексей не побоялся взять в жену женщину с двумя детьми.

По слухам, артист быстро нашел общий язык с отпрысками возлюбленной, живет в доме Зубаревой, а она "подружилась" с его псом по кличке Элвис. Кстати, Наталья уже ждет от Воробьева третьего ребенка. Она показывает свой беременный животик в Инстаграм. А днях в прессе появилось фото пары. Алексей нежно обнимает Зубареву и придерживает ее живот.

Напомним, у Алексея Воробьева в прошлом были скандальные романы с певицей Викторией Дайнеко и актрисой Оксаной Акиньшиной. Также в СМИ предполагали, что у закрутил однажды интрижку с актрисой Верой Сотниковой.

Фото: Инстаграм

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля