Соседов пожаловался руководству шоу "Суперстар!" на травлю со стороны Лолиты Милявской

Сергей Соседов подтвердил, что во время записи одного из выпусков телешоу «Суперстар!» у него случился приступ истерики. Он также заявил, что пожаловался руководству проекта на поведение другого участника группы жюри.

Соседов пожаловался руководству шоу

Музыкальный критик Сергей Соседов подтвердил, что во время записи одного из выпусков телешоу «Суперстар!» у него случился приступ истерики. Он также заявил, что пожаловался руководству проекта на поведение другого участника группы жюри – певицу Лолиту Милявскую.

О нападках певицы на коллегу по проекту сообщается не первую неделю. Соседов не скрывает, что ему тяжело работать в сложившихся условиях. Он отметил, что Лолита припоминает ему какие-то старые заметки, да еще и те материалы, автором которых он не был.» Я был обескуражен: зрители это видят», - признался он.

Соседов рассчитывает, что руководство примет меры. Он также готов назвать мотивы Милявской. Музыкальный критик считает, что Лолите не за что ему мстить, до «Суперстар!» они нормально общались. По версии Сергея, певица давит на других членов жюри, чтобы выбить баллы для того или иного участника. Свой комментарий критик представил изданию «Собеседник».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля