Лариса Голубкина высказалась о своей госпитализации: "Вы же не дадите мне денег на операцию".

Народная артистка Лариса Голубкина подтвердила факт своей госпитализации, но отказалась говорить в подробностях о причинах доставки в больницу. Между тем, источники утверждают, что у нее перелом шейки бедра.

Лариса Голубкина высказалась о своей госпитализации:

Есть информация о том, что актриса получила перелом шейки бедра. Народная артистка Лариса Голубкина подтвердила факт своей госпитализации, но отказалась говорить в подробностях о причинах доставки в больницу. Между тем, источники утверждают, что у нее перелом шейки бедра.

Представители окружения Ларисы Ивановны заявили ранее, что она неудачно упала и получила тяжелую травму. Сама 80-летняя актриса припомнила случай с ныне покойным коллегой Владимиром Зельдиным, который в 95 лет получил перелом шейки бедра и восстановился (он умер на 102-м году жизни).

Тем не менее, говорить о том, что у нее та же травма, Голубкина не стала. «Анекдот какой-то», - заявила она. «Сейчас просто нет спектаклей. Все тихо, - заявила она корр. телеканала НТВ. - Да и вообще – вы же не дадите мне денег на операцию». Актриса отметила, что старость не радость, в преклонном возрасте может случиться всякое.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля