Финалист "Битвы экстрасенсов" высказался о скандале вокруг С. Сафронова: "Я готов поклясться"

Финалист мистического телешоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев высказал свое мнение о скептике, иллюзионисте и соведущем проекта Сергее Сафронове, который оказался в центре большого скандала.

Финалист

Зиррадин Рзаев заступился за соведущего телешоу. Финалист мистического телешоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев высказал свое мнение о скептике, иллюзионисте и соведущем проекта Сергее Сафронове, который оказался в центре большого скандала.

Телеканал ТНТ отстранил Сафронова после того, как парапсихолог Алина Вердиш обвинила его во взяточничестве. Она заявила, что иллюзионист якобы брал деньги за подсказки в заданиях, и это были крупные суммы. Сам Сергей эти обвинения отвергает и намерен судиться.

Рзаев утверждает, что шоумен никогда не предлагал ему такую помощь. «Мне лично Сафронов никогда не предлагал купить у него информацию, чтобы пройти в дальнейший тур, - цитирует финалиста телешоу РИА ФАН. - Я готов поклясться в этом своей жизнью».

Еще одна участница «Битвы экстрасенсов», гадалка Виктория Железнова утверждает, что тоже ничего не слышала о подобных услугах, приписываемых Сафронову. Ей тоже не предлагали подсказок за деньги.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля