"В каждом тексте агрессия": хейтеры слили в сеть номер Анастасии Костенко

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия пожаловалась, что ей пришлось столкнуться с потоком негатива из-за того, что кто-то слил в сеть её телефонный номер. Недоброжелатели буквально засыпали её звонками и сообщениями с оскорблениями.

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия (до замужества - Костенко) пожаловалась, что ей пришлось столкнуться с потоком негатива из-за того, что кто-то слил в сеть её телефонный номер. Недоброжелатели буквально засыпали её звонками и сообщениями с оскорблениями.

О том, что с ней случилось, Анастасия рассказала в своём блоге. По её словам, звоники и смс не прекращались даже ночью. В результате два дня оказались попросту потерянными, из-за чего ей очень обидно, не говоря уже о содержании самих сообщений.

"В каждом тексте злость, агрессия и скрытые комплексы", - пожаловалась Анастасия. Некоторые сообщения она опубликовала в "сторис", уточнив, что это лишь малая их часть. Она добавила, что не может понять мотивов людей, которые позволяют себе писать подобное тем, кого они совершенно не знают. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля