Андрей Макаревич: Я даже не предполагал, что такие люди, как Эйнат Кляйн, существуют

Основатель группы «Машина времени» Андрей Макаревич дал редкий комментарий о своей личной жизни, ставшей объектом особого интереса после его женитьбе на молодой избраннице Эйнат Кляйн.

Андрей Макаревич: Я даже не предполагал, что такие люди, как Эйнат Кляйн, существуют

Основатель группы «Машина времени» Андрей Макаревич дал редкий комментарий о своей личной жизни, ставшей объектом особого интереса после его женитьбе на молодой  избраннице Эйнат Кляйн.

В настоящее время известному музыканту 66 лет, его четвертая супруга младше него на тридцать лет. Как следует из слов Макаревича, он восхищен своей избранницей, ее многосторонней натурой. При этом он не может сказать, что любит ее за что-то, так как это уже расчет. «Я раньше даже не предполагал, что такие люди, как она, существуют,  сказал он в эфире YouTube-шоу «В гостях у Гордона». - Она гид, исследователь, занимается скалолазанием, путешествует».

Свадьба Макаревича и Кляйн состоялась в прошлом году. Торжество было проведено в еврейских традициях. Супруги обнародовали фото несколько месяцев спустя после события. Музыкант не скрывает, что не любит посвящать посторонних в подробности личной жизни. Тем не менее, некоторые комментарии он все же дает.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля