Татьяна Навка: Фигурное катание дается Ольге Бузовой тяжелее, чем остальным участникам

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка высказала свое мнение об участнице шоу «Ледниковый период», телеведущей Ольге Бузовой. Профессиональная фигуристка рассказала о качествах звезды «Дома-2».

Татьяна Навка: Фигурное катание дается Ольге Бузовой тяжелее, чем остальным участникам

Фигуристка отметила положительные качества звезды "Дома-2". Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка высказала свое мнение об участнице шоу «Ледниковый период», телеведущей Ольге Бузовой. Профессиональная фигуристка рассказала о качествах звезды «Дома-2».

Бузова не раз расстраивалась из-за низких оценок жюри. Ее способности кататься на льду регулярно становились темой обсуждения в соцсетях. На этом фоне комментарий Навки выглядит как попытка поддержать телезвезду.

В своем блоге Татьяна отметила, что до проекта не была знакома с Ольгой. Бузова произвела на нее впечатление приятной, адекватной и очень трудолюбивой девушки. И эти качества телеведущей восхитили Навку. «Хочу отметить, что фигурное катание, на мой взгляд, даётся ей тяжелее всех остальных участников, но её работоспособность, упорство и азарт привело к финалу», - написала профессиональная фигуристка и постановщица ледовых шоу.

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля