Вдова и дочь Баталова освободили кабинет актера от организованной Цивиным и Дрожжиной аренды

Суд над юристом Михаилом Цивиным и артисткой Натальей Дрожжиной пока не состоялся, но уже есть новость, которую называют «первой победой» семьи Алексея Баталова над подозреваемыми в мошенничестве супругами.

Вдова и дочь Баталова освободили кабинет актера от организованной Цивиным и Дрожжиной аренды

Семья артиста утверждает, что подозреваемая в мошенничестве пара тайком сдавала помещение третьему лицу. Суд над юристом Михаилом Цивиным и артисткой Натальей Дрожжиной пока не состоялся, но уже есть новость, которую называют «первой победой» семьи покойного артиста Алексея Баталова над подозреваемыми в мошенничестве супругами.

Вдова и дочь Баталова заявили, что Цивин и Дрожжина тайком сдавали принадлежавший их семье кабинет юристу Нареку К. Как было заявлено в эфире телешоу «Новые русские сенсации», арендатор платил 75 тысяч рублей в месяц. Когда же адвокат узнал о разборках, то освободил помещение и не стал спорить. При этом семья Баталова пока не получила компенсацию за использование их недвижимости, которое они считают незаконным.

Цивин и Дрожжина подозреваются в мошенничестве. Супругов часто видели на похоронах звезд. По мнению вдовы Баталова Гитаны Леонтенко, пара якобы втирается в доверие к пожилым артистом с целью завладения материальными благами.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля