Специалисты туриндустрии уверяют, что билеты на поездки внутри РФ стали дешевле прошлогодних

Исследование специалистов туриндустрии показало - нынешней осенью путешествия внутри страны были выгоднее, чем год назад. Средняя цена билета на самолет обходилась гражданам в эти осенние месяцы в 4580 рублей, а осенью 2019 - в 5960 рублей.

Специалисты туриндустрии уверяют, что билеты на поездки внутри РФ стали дешевле прошлогодних

Исследование специалистов туриндустрии показало, что нынешней осенью путешествия внутри страны были более выгодными, чем год назад. Приводятся и средние цены на билеты. Как уверяют аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip средняя цена билета на самолет обходилась гражданам в эти осенние месяцы в 4580 рублей, то время, как осенью 2019 года этот средний показатель равнялся 5960 рублей.

Уверяют, что подешевело и в железнодорожных кассах. Вообще внутренний туризм остается весьма популярным и на новогодние праздники. И причина понятна.

Сообщается, что самыми популярными направлениями для путешествий по России этой осенью оказались Сочи, Москва и Санкт-Петербург. Впрочем, уже по традиции. Однако, выяснилось, что с удовольствием открывали для себя россияне и Краснодар, Симферополь, Казань, Ростов-на-Дону, Махачкалу, Минеральные Воды и Екатеринбург.

По железной дороге охотно добирались не только до Сочи с Адлером, но и до Нижнего Новгорода, Адлера, Тюмени, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Казани.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля