Марианна Вертинская объяснила, почему дочь осталась жить не с ней, а со своим папой

Заслуженная артистка Марианна Вертинская согласилась на откровенный разговор о своей личной жизни. Она представила свою версию развода с коллегой и бывшим однокурсником Борисом Хмельницким.

Марианна Вертинская объяснила, почему дочь осталась жить не с ней, а со своим папой

Заслуженная артистка Марианна Вертинская согласилась на откровенный разговор о своей личной жизни. Она представила свою версию развода с бывшим однокурсником Борисом Хмельницким.

Марианна Александровна считает, что ее брак распался из-за властного характера свекрови. Бывший муж слушался маму, но при этом многое позволял Вертинской. Теперь актриса сожалеет о разводе.

На момент развода общей дочери Хмельницкого и Вертинской Дарье было 13 лет. Она решила, что будет жить с отцом, заявив, что никогда его не бросит. «Он ее просто обожал и все разрешал. Да и меня обожал, - заявила Марианна Александровна в эфире телешоу «Судьба человека». - Я потом пожалела, конечно, что мы расстались».

Хмельницкий был вторым мужем Вертинской. До него актриса была замужем за архитектором Ильей Былинкиным, которому родила свою старшую дочь Александру. Третьим мужем стал бизнесмен Зоран Казимирович, с которым актриса впоследствии тоже развелась.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля