"Подрался за бабушку": Прилучный высмеял версии об обстоятельствах получения своих травм

Актер Павел Прилучный впервые прокомментировал свое состояние после обращения к медикам с травмами лица и головы. Известный артист также высказал свое мнение о слухах вокруг этого происшествия.

Актер впервые лично рассказал о самочувствии. Актер Павел Прилучный впервые прокомментировал свое состояние после обращения к медикам с травмами лица и головы. Известный артист также высказал свое мнение о слухах вокруг этого происшествия.

В своем блоге Прилучный подтвердил тот факт, что перенес операцию. В настоящее время он восстанавливается после хирургического вмешательства. Он говорит, что все идет по плану. В ближайшее время он намерен вернуться к нормальной жизни.

Ранее Павел говорил, что просто неудачно упал. Но в прессе и социальных сетях были и иные версии, вплоть до потасовки с владельцем увеселительного заведения. Актер высказался об этих домыслах. Он заявил, что из сообщений СМИ понял, что он «подрался за бабушку» в ночном клубе, «чтобы продать эту историю кому-то с телевидения». При этом Павел не стал раскрывать сам детали ЧП, при котором получил столь серьезные повреждения.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля