Бывший муж Легкоступовой Алексей Григорьев впал в тяжелую депрессию и перестал общаться

Дочь безвременно ушедшей из жизни певицы Валентины Легкоступовой Анетта Бриль рассказала, как отреагировали на утрату ее родственники. Особенно тяжело, как следует из ее слов, пришлось бывшему мужу.

Бывший муж Легкоступовой Алексей Григорьев впал в тяжелую депрессию и перестал общаться

Анетта Бриль рассказала, как отреагировал на утрату экс-супруг ее матери. Дочь безвременно ушедшей из жизни певицы Валентины Легкоступовой Анетта Бриль рассказала, как отреагировали на утрату ее родственники. Особенно тяжело, как следует из ее слов, пришлось бывшему мужу.

Валентины Валерьевны не стало этим летом, ей было 54 года. Взрослые сын и дочь артистки допускают, что смертельную черепно-мозговую травму она могла получить по вине своего последнего мужа, яхтсмена Юрия Фирсова.

Сильную моральную поддержку наполовину осиротевшей Анетте оказывает ее отец – бизнесмен Игорь Кушнарев. А папе ее единокровного брата Матвея самому нужна поддержка. Музыкант Алексей Григорьев так тяжело переживает, что впал в тяжелую депрессию и в настоящее время ни с кем не общается. «Каждый переживает горе по-своему, он глубоко порядочный человек», - сказала Бриль в беседе с корр. издания «СтарХит».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля