Подруга Светланы Моргуновой рассказала о ее настроении: "Она в тяжелом состоянии"

Близкая приятельница народной артистки и диктора Светланы Моргуновой рассказала о том, как та живет после тяжелой потери – смерти единственного сына Максима. Также подруга высказалась о слухах.

Подруга Светланы Моргуновой рассказала о ее настроении:

Вера Мусатова также высказалась про домыслы о пагубной зависимости диктора. Близкая приятельница народной артистки и диктора Светланы Моргуновой рассказала о том, как та живет после тяжелой потери – смерти единственного сына Максима. Также подруга высказалась о слухах.

Светлана Михайловна лишилась сына несколько месяцев назад. По словам Веры Мустатовой, о 80-летней женщине есть кому позаботиться. У Моргуновой есть молодая помощница и верная подруга. «Я часто бываю у Светы, - сказала знакомая знаменитой женщины. - Она в тяжелом состоянии, и это можно понять».

Мусатова утверждает, что Моргунова ищет утешения в вере, а не на дне рюмочки, как утверждают некоторые ее знакомые. Приятельница в этой связи упомянула комментарий коллеги Светланы Михайловны Владимира Березина. Подруга возмущена этими словами. «Что за чушь! Откуда он знает?! – цитирует Мусатову издание «Собеседник». - Он же просто коллега, в доме у нее не бывает!».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля