Мигель вспомнил работу с Пугачевой: С ней могут работать только те люди, которые при ней всегда

Хореограф Мигель поделился воспоминаниями от сотрудничества с певицей Аллой Пугачевой в проекте «Рождественские встречи». С тех пор минуло 8 лет, но у танцора все еще есть яркие негативные воспоминания.

Мигель вспомнил работу с Пугачевой: С ней могут работать только те люди, которые при ней всегда

Хореограф зарекся когда-либо сотрудничать с Примадонной в будущем. Хореограф Мигель поделился воспоминаниями от сотрудничества с певицей Аллой Пугачевой в проекте «Рождественские встречи». С тех пор минуло 8 лет, но у танцора все еще есть яркие негативные воспоминания.

В 2012 году Мигель и Олег Бондарчук были режиссерами праздничного шоу и плотно сотрудничали с Аллой Борисовной. «Там была жесть, в которой я не захотел участвовать», - отметил он. Хореограф после полученного опыта пообещал себе больше никогда не работать с Пугачевой.

Мигелю было неприятно смотреть на артистов, которые стояли на сцене, опустив голову и слушая, как Примадонна их отчитывает. Коллеги призывали хореографа не обращать внимания, говорили, что это нормально. А для него это не нормально.

По мнению Мигеля, такое поведение уже стало стилем жизни Аллы Борисовны. «То есть, она в таком возрасте находится, в котором с ней могут работать только те люди, которые при ней всегда, - сказал он в эфире YouTube-шоу PeopleTalk. - Какие-то новые впрыски уже туда не пойдут».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля