Юристы Пригожина намерены проводить видеофиксацию подачи исков против оппозиционеров

Журналисты «ФедералПресс» поинтересовались у компании «Конкорд», с чем связано решение Черемушкинского суда Москвы вернуть иск против Алексея Навального и его соратника Владимира Милова. Ответ «Конкорда» опубликовали в официальной группе организации в «ВКонтакте».

Юристы Пригожина намерены проводить видеофиксацию подачи исков против оппозиционеров

Возврат иска против Навального, составленного юристами бизнесмена Евгения Пригожина, прокомментировали в пресс-службе компании «Конкорд».

Ранее журналисты «ФедералПресс» поинтересовались у представителей компании, с чем связано решение Черемушкинского суда Москвы вернуть иск против Алексея Навального и его соратника Владимира Милова. Ответ «Конкорда» опубликовали в официальной группе организации в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что иск был возвращен, поскольку в пакете документов якобы отсутствовала доверенность. Отметим, что Черемушкинский суд уже во второй раз возвращает документы. В первый раз основанием для возраста стала якобы нехватка подписей на некоторых страницах. 

Представители организации отметили, что впредь будут фиксировать на видео момент подачи заявления и прошивать страницы документов, чтобы не допустить подобного недоразумения в будущем, чтобы подтвердить их целостность. 

 

«Мы обратимся к председателю суда с просьбой провести внутреннее расследование, чтобы предупредить дальнейшие подобные казусы с документами, после получения их судом», - добавили в пресс-службе. 

Несмотря на то, что у организации нет претензий к Черемушкиному суду, соответствующим органам придется провести проверку по факту произошедшего.

«Мы уверены, что там работают честные и достойные люди. В крайнем случае, дети балуются, растаскивают на сувениры. Отдельно просим либерально настроенных сотрудников, если потребуются сувениры, обращаться напрямую в Пресс-службу», - прокомментировали инцидент представители компании. 

Также сотрудники «Конкорд» добавили, что сложившаяся ситуация никак не помешает подать исковое заявление вновь, и они обязательно добьются того, чтобы документы были приняты судом. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля