Людмила Поргина: В гибели своей дочери Владимир Конкин не виновен

Вдова народного артиста Николая Караченцова Людмила Поргина открыто обратилась к коллеге Владимиру Конкину и его сыну Александру из-за трагедии, которая не сплотила родственников, а как будто усугубила их конфликт.

Людмила Поргина: В гибели своей дочери Владимир Конкин не виновен

Вдова Николая Караченцова выступила в защиту известного актера. Вдова народного артиста Николая Караченцова Людмила Поргина открыто обратилась к коллеге Владимиру Конкину и его сыну Александру из-за трагедии, которая не сплотила родственников, а как будто усугубила их конфликт.

В конце сентября текущего года дочь Владимира Алексеевича София утонула в бассейне фитнес-клуба. Заботу о ее несовершеннолетней дочери Алисе взял дядя девочки – Александр Конкин. Сын актера выступил в телешоу и озвучил в адрес отца обвинения. Молодой мужчина не может простить папу за измену ныне покойной матери (которая была при ее жизни) и пагубную зависимость от напитков. Конкин-младший также упрекнул отца в равнодушии к родственникам и припомнил случай, когда он сам лежал в больнице, а Владимир Алексеевич ему даже не позвонил.

А Людмила Андреевна считает Конкина-старшего хорошим отцом, а также добрым и интеллигентным человеком. «Я понимаю, как тебе сейчас сложно, - цитирует Поргину издание «Собеседник». - Но я тебя поддерживаю всем сердцем и хочу, чтобы ты об этом знал».

Также вдова Караченцова заявила, что дети не имеют права осуждать родителей. «Ты, сынок, почитай отца своего и мать», - подчеркнула она. Людмила Андреевна уверена, что Конкин любил свою жену и тяжело переживал ее кончину. Точно так же, как она – смерть своего мужа Николая Петровича. «В гибели своей дочери, вашей сестры, он не виновен», - сказала также актриса.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля