Татьяна Овсиенко: "Кто-то в карантин разводится, кто-то ложится в роддом"

Певица Татьяна Овсиенко рассказала о своей личной жизни, а также поделилась планами. Она описала свою реакцию на неприглядные слухи об отношениях с бизнесменом Александром Меркуловым.

Татьяна Овсиенко:

Певица и ее спутник жизни мечтают об общем ребенке. Певица Татьяна Овсиенко рассказала о своей личной жизни,  а также поделилась планами. Она описала свою реакцию на неприглядные слухи об отношениях с бизнесменом Александром Меркуловым.

Популярная исполнительница призналась, что привыкла к сплетням за многолетнюю работу в шоубизе. Но на сей раз она была потрясена. Поначалу Татьяна даже думала судиться с распространителями слухов и даже наняла адвоката. А затем решила не опускаться на уровень скандалистов.

Также Овсиенко заявила, что не исключает возможность обзавестись ребенком в 54 года. «Вы знаете, кто-то в карантин разводится, а кто-то ложится в роддом», - цитирует певицу издание «Собеседник». Певица и ее избранник рассматривают разные варианты. Меркулов предлагал обратиться к услугам суррогатного материнства. Приемный сын Овсиенко – взять ребенка из детдома.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля