Знакомая вдовца Валентины Легкоступовой привела его ответ на слухи о новых романах

Знакомая яхтсмена Юрия Фирсова и ныне покойной певицы Валентины Легкоступовой решила внести ясность на фоне слухов вокруг вдовца. Появились сообщения, что мужчина якобы недолго горевал после утраты.

Знакомая вдовца Валентины Легкоступовой привела его ответ на слухи о новых романах

Юрию Фирсову приписывают флирт на солнечном курорте. Знакомая яхтсмена Юрия Фирсова и ныне покойной певицы Валентины Легкоступовой решила внести ясность на фоне слухов вокруг вдовца. Появились сообщения, что мужчина якобы недолго горевал после утраты.

Осведомленные источники утверждают, что Фирсов якобы часто появляется в обществе других женщин. Дескать, недолго длился траур. Психолог Елена Перелыгина решила поинтересоваться у Юрия напрямую и передала его ответ журналистам.

«Пока я в горе. Мне непросто, - привела знакомая Фирсова его ответ в беседе с корр. издания «Собеседник». - Нам так было хорошо с Валей вместе, что говорить о других отношениях пока рано и неуместно». Вдовец также допустил, что его могли видеть на регате в Мармарисе (Турция) с членами женской команды. Но он тогда ничего лишнего себе не позволял.

Валентина Легкоступова скончалась в августе 2020 года в возрасте 54 лет. Она получила тяжелую черепно-мозговую травму. По одной из версий, она могла упасть в ванной. Но есть и другое мнение – о том, что звезда эстрады могла пострадать от побоев.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля