Певица МакSим рассказала, как когда-то дважды побывала в реанимации из-за зависимости

Певица Марина Максимова (МакSим) рассказала, как когда-то из-за опасного пристрастия была не раз на волосок от смерти, но при этом не собиралась останавливаться. Популярную исполнительницу дважды доставляли в реанимацию.

Певица МакSим рассказала, как когда-то дважды побывала в реанимации из-за зависимости

"Я видела, как люди умирают. Но даже это меня не испугало". Певица Марина Максимова (МакSим) рассказала, как когда-то из-за опасного пристрастия была не раз на волосок от смерти, но при этом не собиралась останавливаться. Популярную исполнительницу дважды доставляли в реанимацию.

В свои 37 лет певица следует предписаниям врачей и долго не выходит на сцену. Коррективы в ее жизнь внесла авария, случившаяся в 2019 году. Было время, когда-то МакSим была равнодушна к здоровью.

Накопившийся стресс (разводы, выкидыш и другие удары судьбы) привели к тому, что артистка хотела забыться. Она стала прикладываться к рюмочке. « Пила много, и мой организм не был готов к таким испытаниями, - заявила она в телешоу «Судьба человека». - Я дважды побывала в реанимации в этом состоянии». «Я видела, как люди умирают. Но даже это меня не испугало, - призналась она Борсиу Корчевникову. - Я спасалась спиртным эмоционально и физически...». Несмотря ни на что, Максимова смогла взять себя в руки ради своих дочерей.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля